Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В Грязи на стиле: цена куртки Пугачевой шокировала россиян

В Грязи на стиле: цена куртки Пугачевой шокировала россиян

На прогулку в своем поместье примадонна вышла в пуховике от итальянского бренда Khrisjoy.

Поклонники Максима Галкина недавно поинтересовались у него, почему он в последнее время так редко обновляет новыми кадрами ленту в личном блоге. Шоумен объяснил, что они всей семьей сидят дома, и, кроме вида из окна замка в Грязи, ему нечего показать своим подписчикам.

Но на днях Галкин все-таки порадовал их, а заодно и фанатов своей супруги — опубликовал на странице в соцсети ее фото. Алла Борисовна на снимке была запечатлена во время прогулки на фоне припорошенных снегом деревьев, одетая в нежно-розовую куртку. Примадонна внимательно смотрела в камеру, но только одним глазом, поскольку большой капюшон скрывал половину ее лица. Галкин трогательно и явно с большой любовью подписал фотографию: «Аллуся», а пользователи удивились, что он запечатлел супругу в таком неожиданном ракурсе. Но кто-то предположил, что Пугачева сама специально так позировала, чтобы ее потом все называли красоткой.

А Telegram-канал «НеМалахов» обратил внимание на стоимость стильного пуховика итальянского бренда Khrisjoy, в котором гуляла по своему поместью Пугачева, и подчеркнул, что звезда даже в Грязи остается на стиле. Судя по скриншоту с сайта, торгующего этой оригинальной моделью, который опубликовал «НеМалахов», стоит она 129 329 рублей — и это минимум, а в других интернет-магазинах цена может доходить и до 136 тысяч.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше