Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ушлая интриганка»: Степан Джигарханян ответил на жесткие обвинения Виталины Цымбалюк

«Ушлая интриганка»: Степан Джигарханян ответил на жесткие обвинения Виталины Цымбалюк

Бывшая жена знаменитого актера провоцирует его сына на публичный скандал.

О Виталине Цымбалюк в СМИ несколько подзабыли, и она, кажется, решает сама напомнить о себе очередным скандалом. На этот раз экс-супруга Армена Джигарханяна провоцирует на публичные разборки Степана.

Так, 1 апреля она разместила в микроблоге свое фото с надписью: «Армен плакал и благословлял: Цымбалюк-Романовская тайно вышла замуж за сына Джигарханяна».

«После развода моя жизнь выглядит именно так. Впрочем, как и жизнь остальных "персонажей"», – прокомментировала собственную публикацию Виталина.

К тому же она постоянно пишет в своем аккаунте оскорбительные высказывания в адрес сына Армена Борисовича. Степан не стал отмалчиваться и разместил в своем блоге пост, критикующий пианистку, чтобы люди знали, какие слухи она о нем распространяет.

«Она врет журналистам о наших хороших отношениях, о том, что никаких разногласий между нами нет, что мы друг друга уважаем, а сама тихой сапой собирает слепых клуш и пишет гадости обо мне одну за другой. Точно так же происходит в отношении всего, что она заявляет на публике. Виталина – патологическая лгунья и ушлая интриганка», – заявляет Степан.

А пианистка сообщает о нем следующие сведения: «Всю жизнь картежником работает. Причем в цивилизованных странах он в черном списке, как мне сказали. Играет только в странах третьего мира и носит фамилию Джигарханян. МГИМО, скорее всего, не окончено, мы же не видели диплома!».

Цымбалюк также заявляет, что до 2015 года Армен Борисович содержал Степана и его мать, а Джигарханян-младший проиграл дом своих родителей.

«Такого потока бездумной брехни в свой адрес я еще не читал. Ей аплодируют 10-12 ручных троллей и теток из постоянной свиты. Уровень интеллекта у тех и других чуть ниже, чем у креветок. Расчет на то, что я не ограничусь одним комментарием и устрою масштабную ответку, в том числе и в телепрограммах. Пойдет обмен крупнокалиберными какашками, и она, наконец, восстанет из сундука забытых кукол. Без меня ей никак. Я ей нужен. Только вот беда – она мне нет», – отмечает Степан Джигарханян.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше