Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты так похудела»: Наташа Королева показала 74-летнюю маму в купальнике на пляже

«Ты так похудела»: Наташа Королева показала 74-летнюю маму в купальнике на пляже

Мама поп-звезды сохранила отличную физическую форму.

Людмила Порывай эмигрировала в Америку вскоре после смерти своего первого супруга. Переехать в Майами заслуженной артистке Украины предложил ее первый зять — Игорь Николаев. Во Флориде жила его дочка от первого брака и певец надеялся, что теща сможет присмотреть за девочкой. Людмила согласилась и вскоре улетела за океан, как оказалось позже — навсегда. В США бывшая хормейстер и дирижер хоровой капеллы вновь вышла замуж за русского бизнесмена Игоря Альперина и даже открыла там музыкальную школу для одаренных детей. Также Порывай владеет несколькими квартирами, которые сдает в аренду.

Звездная дочь недавно приехала навестить свою родственницу. Королёва, привыкшая к солнцу и теплу на тропическом острове в Танзании, куда она уезжала для съемок в реалити-шоу, решила снова улететь из зимы в лето. Наталья уже выкладывала видео в свой Instagram — в ролике она медитирует в лучах солнца, сидя на палубе роскошной яхты.

12 февраля маме Наташи исполнится 75 лет. В один из дней отпуска Королёва вместе с матерью прогуливалась по пляжу и встретила морских чаек. Мама певицы решила пообщаться с птицами, и этот момент попал на видео, которое снимала Наталья. В кадре 74-летняя Порывай в купальнике машет руками, словно дирижируя птицами, которые окружили ее. «Мама и чайки! Мама, ты так похудела! Ты готовишься к 75-летнему юбилею?», — восторженно спрашивает Королёва. «Да, дочка, да!», — улыбаясь, говорит в камеру Порывай. Поклонники оценили спортивную подтянутую фигуру мамы поп-звезды и осыпали ее комплиментами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше