Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тодоренко вернулась со страшным известием: «Грозит инвалидность»

Тодоренко вернулась со страшным известием: «Грозит инвалидность»

Знаменитость призналась, с какими проблемами сталкивается каждый день.

Телеведущая и звезда социальных сетей Регина Тодоренко шокировала поклонников, рассказав о своих проблемах со здоровьем. Подробностями знаменитость поделилась в соответствующей публикации на странице в Instagram.

В записи звезда «Орла и решки» раскрыла, что с подросткового возраста борется с настолько серьезным сколиозом, что врачи неоднократно настаивали на операции. Тем не менее артистка не только не согласилась на хирургическое вмешательство, но и старается жить без оглядки на заболевание и позволяет себе нагрузки, запрещенные специалистами. По словам Тодоренко, именно по такому принципу она и старается построить свою жизнь, пытаясь делать все, что нельзя, и не акцентируя на болезни свое внимание.

«Инвалидность оформлять будете? Получите пенсию, ежемесячные доплаты, налоговые послабления, пособия», — вспоминает слова медиков артистка.

Пользователи сети двояко отнеслись к признанию Тодоренко. Кто-то поддержал знаменитость, признав, что ее поведение и жизненная позиция вдохновляет их бороться и не останавливаться на достигнутом. Другие же осудили телеведущую за публикацию, так как, по их мнению, ее пример может настроить людей пренебрегать заботой о себе при таких серьезных заболеваниях.

«Ты — герой! Гордимся тобой!», «И ведь кто-то сейчас возьмет пример с вас. И пойдет прыгать с тарзанки. Только у него не получится остаться в целости и сохранности. Странные вы вещи пишете», «А можно спросить вас: для чего все эти жертвы? Вам дано одно тело и одно сердце, а вы пренебрегаете тем, что рекомендовано?» — комментируют подписчики.

Также некоторые фанаты вспомнили, что не так давно Тодоренко призналась, что решила удалить свой Instagram-аккаунт, однако спустя несколько дней вернулась с шокирующей публикацией. Знаменитость предпочла никак не комментировать замечания пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше