Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Типичная девчонка 90-х»: Ирина Шейк показала, как выглядела до начала звездной карьеры

«Типичная девчонка 90-х»: Ирина Шейк показала, как выглядела до начала звездной карьеры

Архивным фото модель вызвала у поклонников волну ностальгических воспоминаний.

Ирина Шейк опубликовала в соцсети снимок 20-летней давности. На фотографии звездной модели, судя по ее лаконичному комментарию, всего 14 лет. На ней короткий желтый топ и розовые, слегка расклешенные джинсы. Украшают девушку волосы до плеч с челкой на бок и шоколадный черноморский загар, приобретенный, как выяснилось, в курортном городе Геленджике.

Подписчики Шейк с ностальгией вспомнили о том времени, когда были юными и беззаботными, а в ней увидели свою ровесницу, обычную девушку из 90-х.

«Я помню это время цветных капри», «У меня была точно такая же футболка», «Типичная девчонка девяностых-начала двухтысячных», – вспоминают подписчики Ирины в ее аккаунте.

Еще поклонники сообщают модели, что в то время, когда она фотографировалась на фоне незатейливого фонтана на территории, вероятно, какого-нибудь курортного пансионата, они тоже отдыхали с семьями в этом чудесном городе Краснодарского края.

Сегодня Ирине Шейк 34 года, она супермодель и актриса и отдыхает преимущественно на западных побережьях. Ее стильный образ украшает обложки мировых глянцев. Звезда покорила лучшие модные подиумы и сердца знаменитых мужчин: близким другом Ирины был футболист Криштиану Роналду, а затем голливудский актер Брэдли Купер, от которого у модели растет дочь Лея.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше