Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: насколько хорошо ты знаешь современные сериалы?

Тест: насколько хорошо ты знаешь современные сериалы?

Настоящий челлендж для тех, кто провел карантин в компании Netflix.

Современная индустрия сериалов предлагает фильмы на любой вкус. Хочешь пощекотать нервы — загляни в «Черное зеркало». Любишь посмеяться и когда полную ерунду говорят с серьезным лицом — запускай «Бруклин 9-9». А если сегодня ты чувствуешь в себе силы поучаствовать в средневековой борьбе за передел фэнтезийного мира — добро пожаловать в «Игру престолов». Ты же понимаешь, о чем речь, верно?

Если для тебя лучший способ справиться с осенней, да и вообще с любой другой депрессией, – это чашка какао, плед и любимый сериал. Если в то время, как на экране доктор Лектор и Уилл Грэм падают с обрыва, ты почти до смерти зачесываешь устроившегося рядом с тобой кота. Если ты наизусть знаешь все шутки из «Теории большого взрыва». Если ты готов со словарем переводить новую серию от NetFlix – этот тест точно для тебя!

Помнишь игру «Угадай мелодию», где после нескольких нот нужно назвать песню? А как насчет сериалов? Ты сможешь угадать любимый ситком по одному единственному кадру? Пройди тест и подтверди свое звание настоящего сериаломана. Ведь не зря столько бессонных ночей было потрачено на «ну еще только одну» серию.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше