Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тайно вышла замуж: Агния Дитковските стала женой известного ресторатора

Тайно вышла замуж: Агния Дитковските стала женой известного ресторатора

Молодожены не стали устраивать пышное торжество, а пригласили на вечеринку только самых близких.

Агния Дитковските развелась с Алексеем Чадовым четыре года назад. Вскоре после расставания супругов появились слухи о романе актрисы то ли с богатым россиянином, то ли с иностранцем. Сплетничали даже о том, что она родила ребенка своему состоятельному поклоннику. Однако Агния не комментировала данную информацию, и слухи вскоре прекратились.

А в феврале этого года стало известно о романтических отношениях Агнии с бизнесменом, совладельцем ресторанной сети Lucky Group Богданом Панченко. Тогда влюбленные вместе отправились отдыхать на Мальдивские острова, и, вероятно, именно там предприниматель сделал актрисе предложение, поскольку вскоре Дитковските продемонстрировала в Instagram-аккаунте кольцо на безымянном пальце правой руки. И вот буквально на днях пара вступила в официальный брак. Как сообщает портал Peopletalk, молодожены не стали устраивать пышное торжество, а пригласили на скромную вечеринку родных и самых близких друзей.

Напомним, с первым мужем, Алексеем Чадовым, актриса познакомилась в 2006 году на съемках фильма «Жара», когда ей было всего 17 лет. Они практически сразу стали жить вместе, но спустя три года расстались, а потом снова сошлись и в 2012 году поженились. Через два года у Агнии и Алексея родился сын Федор, а еще через год супруги расстались. Однако официальный развод они оформили только в 2017 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше