Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тащит за собой? Добронравов засветил в «Сватах» собственного сына

Тащит за собой? Добронравов засветил в «Сватах» собственного сына

Знаменитые артисты часто снимаются вместе.

Актер Виктор Добронравов все чаще принимает участие в проектах своего отца Федора Добронравова. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Как оказалось, не так давно Виктор исполнил роль экранного сына персонажа своего отца в последнем сезоне ситкома «Сваты». Как отметили зрители, артист идеально воплотил на экране Ивана Будько в молодости и стал прекрасным дополнением к актерскому составу проекта.

Однако «Сваты» — это далеко не единственный сериал, где знаменитости снялись вместе. Не так давно Добронравовы участвовали в съемках исторической драмы «Чемпион мира». Также артисты служат в театре имени Антона Чехова, а с 2017 года Виктор задействован в спектакле «Чудики» продюсерского центра своего отца.

Как отмечают пользователи Сети, такое количество совместных проектов вряд ли можно считать совпадением. Как уверены фанаты, именно Федор помогает наследнику построить успешную карьеру и приглашает его в проекты, в которых и сам принимает участие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше