Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так не бывает»: похудевшая на 20 кг Бабкина удивила россиян цветущим видом 

«Так не бывает»: похудевшая на 20 кг Бабкина удивила россиян цветущим видом

Артистка вновь вернулась к любимой работе. 

Не так давно Надежда Бабкина излечилась от коронавируса. Болезнь проходила тяжело и с осложнениями. Напомним, что певицу даже ввели в искусственную кому. Однако женщина не сдалась и смогла справиться с недугом. Однако никто не ожидал, что звезда так скоро вернется к работе.

Бабкина удивила всех, появившись в качестве ведущей в новом выпуске «Модного приговора». Звезда поразила зрителей не только тем, что смогла так быстро оправиться после болезни, но и своим невероятным внешним видом. За время самоизоляции и лечения народная артистка только похорошела и успела сильно похудеть.

Поклонники не ожидали такого преображения знаменитости. «И откуда у вас столько сил! Может, стоило отдохнуть?!», «Надежда, вы снова в строю?! Волшебство, не иначе», «Так не бывает!», «Вот это супер, неиссякаемый источник энергии», – прокомментировали появление Бабкиной в шоу фанаты.

Отметим, что вернулся в проект и историк моды Александр Васильев. Он тоже перенес болезнь, но без особых трудностей. На время его отсутствия «Модный приговор» вел Дмитрий Дибров. Однако сейчас вся команда телешоу снова в сборе и готова преображать своих подопечных.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше