Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сыпь по всему телу»: Настю Ивлееву укусила смертельно опасная муха цеце

«Сыпь по всему телу»: Настю Ивлееву укусила смертельно опасная муха цеце

Телеведущая призналась, что влюбилась в Африку, несмотря на пыль и бездорожье.

Настя Ивлеева во время съемок нового сезона проекта «Орел и решка», которые проходят в Африке, получила, можно сказать, производственную травму: ее укусила муха цеце, причем в самое мягкое место.

Случилось это сразу после того, как ведущая написала пост в соцсети с признанием в любви к «черному континенту».

«У меня пошла то ли аллергия, то ли сыпь по всему телу, и все страшно начало чесаться!» – сообщила Настя поклонникам.

Она рассказала, что когда с группой возвращалась в отель по лютому бездорожью, и машину подкидывало на кочках каждую минуту, то ее «укусанная» пятая точка была «похожа на табуретку», а глаза нещадно щипало от пыли, которая летела в лицо со скоростью света.

«Но я все равно остаюсь при своем: влюбилась!» – снова призналась Ивлеева в нежных чувствах к Африке.

Некоторые подписчики инстадивы заподозрили ее в хайпе на мухе цеце и даже саркастично попросили фото укуса. Многие поклонники стали беспокоиться за Настю и предупреждать ее, что укус этого насекомого очень опасен: он может вызвать сонную болезнь, а в тяжелых случаях развивается кома и истощение со смертельным исходом.

Ивлеева заверила фанатов, что перед отъездом сделала все необходимые прививки, а местный житель сказал, что все будет хорошо, и она ему верит.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше