Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: принц Гарри сможет помириться с королевской семьей на похоронах принца Филиппа

СМИ: принц Гарри сможет помириться с королевской семьей на похоронах принца Филиппа

Братья вместе пройдут на похоронной процессии.

После скандального интервью Меган и Гарри Опре Уинфри их отношения с Уильямом и всей королевской семьей испортились еще больше. Но есть основания предполагать, что герцог Сассекский сможет наладить отношения с родственниками во время похорон принца Филиппа. Братья должны будут пройти вместе за гробом деда. Об этом сообщает издание Mail on Sunday. Сыновья принцессы Дианы впервые спустя долгое время появятся на публике. Во время траурной церемонии все внимание будет сосредоточено на Уильяме и Гарри.

Также сообщается, что Маркл в Лондон на похороны не поедет. Герцогиня Сассекская уже находится на последних сроках беременности, врачи порекомендовали ей остаться в США под присмотром специалистов. Таблоиды утверждают, что из-за этого может разгореться довольно масштабный скандал, поскольку не присутствовать на похоронах Филиппа — это неуважение по отношению к членам королевской семьи.

Во дворце до сих пор довольно напряженная атмосфера. Смерть принца Филиппа ее только усугубила. Для Гарри это отличный шанс помириться с братом и другими родными. Для Великобритании довольно важно присутствие супруга Маркл на похоронах, как утверждают хроники. Принц Филипп умер 9 апреля, не дожив до своего столетия всего пару месяцев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше