Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скрывается не просто так: состояние тяжелобольного Моисеева вызвало оторопь

Скрывается не просто так: состояние тяжелобольного Моисеева вызвало оторопь

Артист изменился до неузнаваемости.

Поклонники уже давно не видели Бориса Моисеева, который завершил сольную карьеру после того, как перенес два инсульта. Певец не желает выходить на связь с журналистами, что провоцирует появление вокруг его имени самых разных слухов.

Теперь же выяснилось, что артист скрывается от широкой общественности не просто так. Причина такого поведения звезды в том, что его состояние оставляет желать лучшего. Об этом поведал директор исполнителя Сергей Горох, который и держит фанатов в курсе происходящего со знаменитостью.

Горох отметил, что тяжелобольной Моисеев сильно изменился внешне, набрав лишние килограммы. Также у музыканта появились проблемы с речью и подвижностью рук. При этом, по словам Сергея, чувствует себя Борис Михайлович «нормально».

«Принимает таблетки, которые я ему даю ежедневно», — подытожил Горох в рамках программы «Звезды сошлись». Впрочем, это мало успокоило шокированных поклонников Моисеева.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше