Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро все закончится»: поклонники обеспокоены здоровьем 61-летнего Харатьяна

«Скоро все закончится»: поклонники обеспокоены здоровьем 61-летнего Харатьяна

Внешний вид артиста не понравился его фанатам.

Актер Дмитрий Харатьян оказался в числе тех, кто снялся в новом фильме Светланы Дружининой, получившем название «Гардемарины 1787. Война». По этому поводу режиссер выложил на личной Instagram-странице видеоролик, в кадрах которого у артиста берут небольшое интервью.

«Эта война подходит к финалу, и скоро все, слава тебе господи, закончится, и мы будем жить долго и счастливо», — говорит Харатьян, отвечая на вопрос художника по костюмам Игоря Дадиани. При этом некоторые пользователи сети всерьез обеспокоились состоянием здоровья актера, обратив внимание на то, что у него слишком красные и опухшие глаза. Так, в комментариях один из подписчиков Светланы поинтересовался прямо: «Что с глазами Дмитрия? Он не болен?» Однако ответа так и не получил.

К слову, Харатьян, как известно, вот уже более 15 лет придерживается здорового образа жизни и совсем не употребляет алкоголь. Ранее артист откровенно признался в том, что решил полностью убрать из своей жизни спиртное, поскольку превратился в зависимого человека. В результате он вовремя осознал, что алкоголь — «это страшная беда, приводящая к смерти».

Напомним также, что в конце прошлого года Дмитрий получил травму ноги во время товарищеского футбольного матча. Звезду унесли на носилках прямо с поля, поскольку он не мог самостоятельно встать и идти.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше