Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сказочно красива»: Екатерина Кузнецова в кружевном бра привела фанатов в восторг

«Сказочно красива»: Екатерина Кузнецова в кружевном бра привела фанатов в восторг

Девушка поделилась уютным снимком в нижнем белье.

Актриса театра и кино Екатерина Кузнецова в своем Instagram-аккаунте опубликовала домашнее фото, пропитанное уютом. В кадре актриса позирует за обеденным столом, на котором можно увидеть чашку чая и печенье. Из одежды на девушке — джинсы, темно-зеленый распахнутый свитер, под которым можно увидеть кружевное черное бра. Кузнецова сидит на стуле, закинув на него ноги, и смотрит в сторону. Свет из окна нежно падает на актрису, освещая ее лицо и грудь.

В подписи девушка весьма лаконична.

«Одна из моих любимых фотографий», — пишет Кузнецова и отмечает Instagram-аккаунт фотографа Чичериной Кристины, которая сделала снимок.

Поклонники очень тепло приняли фотографию. В комментариях они удивляются, насколько много одна фотография может нести в себе тепла и нежности. По их мнению, это один из самых душевных снимков актрисы.

«Очень красивый и глубокий снимок!» — пишут поклонники.

Другие осыпают комплиментами саму звезду. Они отмечают, насколько Кузнецова обворожительна в этом домашнем образе и что талант девушки проявляется даже в таких мелочах, как фотография за столом.

«Катя, вы сказочно красивая девушка. Любим вас», — признаются фанаты.

Екатерина Кузнецова стала известна после роли официантки Саши в сериале «Кухня». После этого девушка снималась в основном в сериалах. Самый последний ее проект — комедия «Родком», где ее коллегой стал Виктор Хориняк, с которым Кузнецова работала в «Кухне».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше