Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шукшина, Бероев и другие: в сети появился список самых скандальных звезд-«антиваксеров»

Шукшина, Бероев и другие: в сети появился список самых скандальных звезд-«антиваксеров»

Многие знаменитости не желают прививаться от коронавируса.

В последнее время медийные личности довольно активно проявляют свою позицию относительно вакцинации от коронавируса. Так, одни рассказывают, что уже давно поставили прививку, и призывают поклонников последовать их примеру. Другие, напротив, выступают ярыми противниками вакцинации — таковых, как известно, прозвали «антиваксерами».

Недавно издание «СтарХит» составило список из пяти звезд отечественного шоу-бизнеса, которые наиболее активно проявили себя на поприще антивакцинации. Так, самой ярой противницей прививки от ковида названа актриса Мария Шукшина. Ранее она неоднократно заявляла о том, что попросту не верит в эффективность вакцинации.

Также не намерен прививаться актер Егор Бероев. Кроме того, он выступил категорически против вводимых ограничений для непривитых граждан. Оказалась, что среди антиваксеров и актриса Мария Кожевникова. Правда, она уточнила, что не поддерживает не саму вакцинацию, а принуждение к ней. По уверению экс-депутата Госдумы, у каждого человека должно оставаться право выбора.

Поддержала звезду сериала «Универ» и телеведущая Лера Кудрявцева. Она заявила, что здоровье — это личное дело каждого отдельно взятого человека. Завершает же список «СтарХита» экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня. Однако, как подчеркнули журналисты издания, теледива все же привилась, хоть ранее и выступала категорически против этого.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше