Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Риналь Мухаметов показал редкое детское фото на фоне постера с кумиром

Риналь Мухаметов показал редкое детское фото на фоне постера с кумиром

Исполнитель роли пришельца Хэкона в российских фильмах "Вторжение" и "Притяжение" сегодня празднует день рождения. Риналю Мухаметову исполнилось 32 года. В честь этого праздника он опубликовал архивный снимок в сети микроблогов Instagram. 

На пленочной фотографии Риналь запечатлен подростком. Юный парень с широкой улыбкой на лице и раскинутыми в стороны руками стоит на фоне плаката с вокалистом британской рок-группы Queen — Фредди Меркьюри. В подписи к снимку актер отметил, что доволен своим окружением и чувствует себя умиротворенно.

Поклонники знаменитости оставили множество поздравлений и теплых слов в комментариях. Многие отметили, что Риналь со времен своей юности изменился в лучшую сторону. Актер попросил всех желающих сделать ему подарок перевести деньги в благотворительный фонд.

"С днем рождения вас. Фильмы, где вы снимаетесь, проникают в душу";

"Не узнать... Как ты изменился!";

"Похорошел", — пишут фолловеры под архивным фото актера.

Риналь Мухаметов является воспитанником "Гоголь-центра". Его карьера в кино началась с роли Августа в военной драме "Искупление" 2012 года. После съемок у Федора Бондарчука работу актера отметил кинокритик Антон Долин. Журналист назвал "блестящей" игру Риналя в фильме "Притяжение".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше