Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Решил нажиться на чужой славе: Киркорова призвали оставить Даню Милохина в покое

Решил нажиться на чужой славе: Киркорова призвали оставить Даню Милохина в покое

Звезда социальных сетей отметил 20-летие.

Музыкант Филипп Киркоров столкнулся с общественной критикой из-за общения с блогером Даней Милохиным. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к записи в Instagram-аккаунте звезды соцсетей.

Так, 6 декабря Милохину исполнилось 20 лет. Судя по публикациям, знаменитость решил начать встречать день рождения еще вечером в воскресенье и уже поделился снимком, на котором позирует с размазанным по лицу именинным тортом. Именно эту публикацию не оставил без внимания Филипп Киркоров, оставив под ней трогательное поздравление.

«С Днём Рождения, мой юный, но уже такой талантливый друг!» — пишет артист.

Подписчики не прошли мимо записи Милохина, поздравив его с днем рождения, но многие прокомментировали и ответ Киркорова. По мнению пользователей сети, король эстрады пытается дружить с популярными молодыми блогерами лишь чтобы увеличить собственную славу и сохранить популярность.

«Филипп Бедросович, оставьте хоть мальчика в покое!», «Было б лучше, если бы вы оставили его в покое, ни к чему ему дружба с вами», — уверены фанаты.

Также пользователи сети в шутку вспомнили, что еще не так давно Киркоров похожим образом «дружил» с Давидом Манукяном, бывшим возлюбленным Ольги Бузовой, однако теперь не появляется вместе с ним и никак про него не вспоминает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше