Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раздавшуюся Самбурскую разнесли за трещащие по швам джинсы: «Смотреть противно»

Раздавшуюся Самбурскую разнесли за трещащие по швам джинсы: «Смотреть противно»

Общественность не оценила эксперименты знаменитости со стилем.

Актриса Настасья Самбурская столкнулась с общественной критикой из-за своего внешнего вида. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к соответствующей публикации на странице знаменитости в Instagram.

Так, на снимке, сделанном в лифте, звезда «Универа» позирует в узких голубых джинсах и черной майке, отказавшись от нижнего белья. Наряд знаменитости подчеркивает ее фигуру, делая акцент на бедрах, при этом в подписи она рассуждает о банках и проблемах ипотечного кредитования.

«Современная ипотечная практика банков, когда за долги могут просто-напросто выставить на улицу, оставив без всего, если семья не справилась с платежами», — пишет актриса.

Большая часть пользователей сети обратила внимание не на громкие заявления знаменитости, а на ее внешний вид. Фанаты раскритиковали наряд Самбурской, отметив, что он неудачно сидит на ее фигуре, а сама она, как уверены подписчики, набрала лишние килограммы.

«Смотреть противно», «Ужасные штаны, получилось огромное бедро», «Глядя на нее, у меня возникает к ней какая-то неприязнь и отвращение», — уверены подписчики.

Также поклонники признались, что не понимают связь между злободневной темой и фотографией. По их мнению, публикацию нужно было сопроводить более скромным кадром, который не отвлекал бы внимание от текста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше