Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пьяная исповедь еле стоящего на ногах Билана шокировала россиян

Пьяная исповедь еле стоящего на ногах Билана шокировала россиян

Накануне эстрадный артист Дима Билан угодил в скандал. Он сорвал собственный концерт на закрытом корпоративе в Казахстане. Певец вышел на сцену в невменяемом состоянии, чем возмутил гостей. Позже он попытался оправдаться в Instagram-stories, но лишь усугубил ситуацию.

После концерта Дима Билан продолжил пить спиртное. В состоянии алкогольного опьянения он провел Instagram-эфир, в котором на протяжении семи минут рассказывал о кризисе среднего возраста и накопившихся проблемах. Артист признался, что переживает из-за приближения своего 40-летия. Он не спал три дня из-за интенсивного графика выступлений, съемок и тревоги о здоровье недавно почившего композитора Александра Градского.

«Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал», — признался Билан своей аудитории в Instagram-stories.

Во время "исповеди" Билану писали и звонили друзья с просьбой удалить видео. Они беспокоились за репутацию артиста. Эстрадный певец признался, что будет жалеть о своем поступке, но пообещал не стирать stories, как проснется. В СМИ осуждают поведение Билана, гадая, как он будет расплачиваться за свою ошибку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше