Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Птица не его полета»: названа причина разрыва Лепса с Барановской

«Птица не его полета»: названа причина разрыва Лепса с Барановской

Друзья и знакомые артиста уверяют, что он сам инициировал расставание с телеведущей.

Слухи о романе Григория Лепса и Юлии Барановской обрастают новыми подробностями. В прошлом году жена артиста Анна Шаплыкова подала на развод. И сплетники тут же приписали Лепсу отношения с телеведущей. Якобы, узнав о связи мужа с давней подругой, Анна и разорвала брак.

По другой информации, именно Григорий и помогал Юлии все это время добиваться работы в качестве ведущей разных музыкальных мероприятий, а также сделал ее обязательной гостьей светских вечеринок в Москве. Но вскоре эти отношения исчерпали себя. Как рассказали «Комсомольской правде» друзья Лепса, именно он первым решил расстаться с Юлией, ведь новости об их романе расстраивали его бывшую жену.

А промоутер Евгений Морозов, называющий себя близким знакомым певца, заявил, что сразу настаивал на недолговечности романа Григория. По словам Морозова, Лепс просто помог «девушке из провинции», но серьезных отношений строить с Юлией не собирался.

«Он умный человек, понимает, что это птица не его полета», — сообщил промоутер.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше