Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Провал, фиаско и крах надежд»: Агата Муцениеце прокомментировала развод с Прилучным

«Провал, фиаско и крах надежд»: Агата Муцениеце прокомментировала развод с Прилучным

Супруги решили завершить красивую историю своей любви.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце в Instagram-профилях сообщили подписчикам о своем разводе. Причем картинка, сопровождающая грустное сообщение пока еще супругов, опубликована одинаковая: он и она с разорванным сердечком – каждый со своей частью в руках. Да и слова о предстоящем событии, искрение и грустные, пара подобрала очень схожие. Кажется, что они еще очень близки и сами до конца не осознают, что отдаляются друг от друга навсегда.

Павел сообщил поклонникам, что считает нужным сделать официальное заявление о принятом решении, которое для них с Агатой стало обоюдным.

«Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. Вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а, может, еще и больше», – отметил Прилучный.

Агата была еще более эмоциональной в своем обращении к поклонникам: призналась, что не собирается на разводе «хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации», правда, в этот непростой период она все-таки «пару стихов накатала».

«Люблю его – Да! Возрадуются миллионы барышень – да! Провал – нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны, мы написали красивую историю любви!» – вторит своему мужу Муцениеце.

Актриса уверяет: здорово, что сложилось именно так, ведь каждая секунда стала для нее жизненным опытом. При этом Агата иронично заявляет, что ее имидж оказался на дне, и она «облажалась во всем», но, по ее мнению, круче ничего не может быть.

Журналистов, «товарищей СМИ», молодая женщина с мольбой попросила вспомнить о рамках приличия и не тревожить их семью. Известно, что молодые люди познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и поженились в июле 2011 года. Через два года у Агаты и Павла родился сын Тимофей, а в 2016 году – дочь Мия.

Семейная жизнь звезд не была спокойной: супруги часто ссорились и выясняли отношения, а сам Прилучный не раз заявлял о том, что в их семье кипят настоящие итальянские страсти. Потом стала появляться информация о любовных приключениях Павла, но Агата не придавала слухам особого значения и старалась убедить всех, что у них идеальная семья, публикуя в соцсети совместные фото и видео.

Однако перед сообщением о разводе Агата оставила в своем микроблоке два пронзительных поста. В одном она отметила, что не боится признавать ошибки и трезво оценивать свои силы. А во втором посетовала на то, что, если у близкого человека «не получается вас использовать, он будет постоянно искать изъяны во всем, что вы делаете».

«Подобные люди приносят в вашу жизнь только негатив, но вы сами позволяете им это делать», – с грустью заключила актриса

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше