Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прослеживается деменция»: 50-летняя Нетребко заговорила о проблемах со здоровьем

«Прослеживается деменция»: 50-летняя Нетребко заговорила о проблемах со здоровьем

Знаменитость призналась, что заставляет свой мозг трудиться.

Певица Анна Нетребко призналась в проблемах со здоровьем. Неожиданными подробностями артистка поделилась в эфире программы «Вечерний Ургант».

Так, Нетребко уже многие годы не покидает главные сцены мира. Послушать пение знаменитости съезжаются поклонники из большинства стран мира, а ее выступления практически всегда сопровождаются аншлагами. Многие поклонники уверены, что за время карьеры певица уже давно выучила всю свою программу, однако, как оказалось, это не так. По словам самой исполнительницы, последнее время она все чаще сталкивается с проблемами со здоровьем и, например, забывает слова романсов.

«Уже начинает прослеживаться деменция. Ловлю себя на мысли, что пою и не понимаю, что же произносить дальше», — признается знаменитость.

Нетребко отмечает: подобные проблемы могли начаться вследствие перенесенного коронавируса. В любом случае знаменитость пока не собирается покидать сцену и заставляет «мозг работать», участвуя в новых концертах. Также Анна поделилась и творческими планами: она собирается отправиться в большой тур по российским городам. По словам певицы, у нее никогда не было настолько масштабных гастролей, поэтому новый опыт будоражит ее. Помимо этого, звезда сцены готовит юбилейный концерт, на котором соберутся главные звезды мировой оперы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше