Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пропустила свой срок»: Винер объяснила провал Утяшевой

«Пропустила свой срок»: Винер объяснила провал Утяшевой

У Ляйсан могла бы быть более успешная спортивная карьера. 

Ирина Винер, воспитавшая самых ярких чемпионок по художественной гимнастике, не понаслышке знает, в чем секреты успеха. И речь не только про врожденный талант и ежедневные тренировки.

Ирина Александровна призналась, что большую роль в становлении будущих чемпионок играет присутствие рядом близкого человека, а именно мамы. По словам тренера, именно мама делает из звезды спорта суперзвезду.

К сожалению, в свое время мама Ляйсан Утяшевой отказалась приводить дочь в школу к Винер, ссылаясь на то, что ею будет заниматься не лично Ирина Александровна. Когда же Ляйсан все же пришла, было уже поздно: ее организм не справлялся с нагрузками и дал сбой.

«Пропустила свой срок», – заявила знаменитый тренер во время своего выступления на просветительском марафоне и жестко добавила, что с «больными не работает».

Напомним, что Утяшева пережила несколько травм и даже была вероятность, что она не сможет ходить. В 2006 году в возрасте 21 года она приняла решение уйти из профессионального спорта.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше