Алла Пугачева празднует свой 73-й день рождения. Одно за другим в Сети появляются поздравления в адрес знаменитости, полные теплых слов и пожеланий всего наилучшего. Обращаются к артистке как ее многочисленные поклонники, так и коллеги по российскому шоу-бизнесу.
Оставил послание для покинувшей страну Пугачевой и известный композитор и певец Игорь Николаев. В своем Telegram-канале он опубликовал проникновенный текст про знакомство и 43-летнюю дружбу с Примадонной. Музыкант назвал Аллу Борисовну «любимой, родной и всенародной» и пожелал ей счастья, здоровья и благополучия.
Не обошел Николаев вниманием и детей знаменитости — старшую дочь, певицу Кристину Орбакайте, и близнецов Лизу и Гарри. Им артист также пожелал быть здоровыми и счастливыми. А вот про супруга Пугачевой, юмориста Максима Галкина, исполнитель не проронил ни слова, чем немало удивил интернет-пользователей.