Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Причина не в женщинах: Бикович вступился за дебошира Башарова

Причина не в женщинах: Бикович вступился за дебошира Башарова

Актер не спешит осуждать коллегу по цеху.

В личной жизни актера и телеведущего Марата Башарова не обошлось без громких скандалов. Бывшие возлюбленные звезды, Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова, открыто признались, что в отношениях с артистом стали жертвами домашнего насилия. В результате Башарова прозвали «избивателем жен». Он и сам не скрывает того факта, что поднимал руку на своих избранниц.

Между тем звезды отечественного шоу-бизнеса в большинстве своем осудили актера, а некоторые даже отказывались находиться с ним на одной съемочной площадке. Тем не менее есть и такие, кто менее категоричен. Например, в своем недавнем интервью актер Милош Бикович вступился за дебошира Башарова.

Артист отметил, что причина не в женщинах, а в том, как Марат играет и что делает в кадре. Милош уточнил, что не стал бы работать вместе с Башаровым только в том случае, если он «потенциально может кого-то убить». Также в беседе с Ириной Шихман в рамках YouTube-шоу «А поговорить?» Бикович удивился тому, что многие позволяют себе столь категорично и «безответственно» судить о другом человеке.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше