Некоторое время назад Анна Семенович сообщила своим подписчикам в соцсети, что находится дома на карантине, поскольку COVID-19 добрался и до нее. На днях певица опубликовала пост, в котором поблагодарила поклонников за их поддержку и добрые слова и поделилась с ними выводами, сделанными на основе многих прочитанных ею статей о коварном вирусе.
Певица выяснила, что степень тяжести заболевания зависит от вирусной нагрузки, и на примере медиков, работающих в красных зонах, объяснила, что они болеют гораздо тяжелее других людей, поскольку имеют дело с вирусом в высокой концентрации.
Анна также посоветовала поклонникам восполнить в своем организме дефицит витаминов D и С, чтобы иммунитет был сильным и мог противостоять опасному заболеванию.
«Следите за вкусовыми рецепторами и обонянием, если вы перестаете чувствовать запах, то это первый признак заболевания. У меня была головная боль и очень воспаленные глаза – не могла переносить яркий свет. Следите за собой и будьте здоровы. Мы победим эту заразу», – обращается артистка к фанатам.
Свое познавательное обращение Семенович сопроводила фото, на котором запечатлена в ванне. Она призналась, что чувствует себя настолько хорошо, что у нее даже хватило сил принять любимую ванну с солью. Звезда заметила, что такая процедура не только приятна, но и полезна, поскольку поднимает иммунитет и укрепляет суставы.
Пользователи сети поблагодарили Анну Семенович за нужные советы, пожелали ей полного выздоровления и отметили, что она прекрасна даже без макияжа.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.