Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Потрясающее тело!»: звезда «Сватов» Кошмал показала фигуру в бассейне

«Потрясающее тело!»: звезда «Сватов» Кошмал показала фигуру в бассейне

Артистка является вегетарианкой и сохраняет стройную фигуру при помощи занятий йогой.

Актриса Анна Кошмал отправилась в отпуск в Одесскую область — в поселок под названием Затока, откуда теперь делится с поклонниками в Instagram своими новыми фотографиями. Например, недавно она выложила снимок, на котором запечатлена в одном бикини в бассейне, находящемся на вилле, где она остановилась.

Оставлять красноречивую подпись к фото знаменитость не стала, а вот ее поклонники решили не сдерживать эмоций. В комментариях они осыпали своего кумира комплиментами. «Очень харизматичная и красивая девушка», «Прекрасная», «Идеал! Вы могли бы стать профессиональной моделью», «Какая у Вас красивая фигура. Для меня это мечта!», «Какое потрясающее тело!» — подчеркнули фолловеры Кошмал.

К слову, известно, что актриса вот уже много лет предпочитает быть вегетарианкой. При этом она ест, когда захочет, и не ограничивает размеры своих порций. Также более года Анна занимается йогой, что в том числе положительно сказывается на ее фигуре.

Напомним, что наибольшую известность Кошмал получила благодаря роли Жени Ковалевой в пятом и шестом сезоне телесериала «Сваты». Ранее она обрадовала фанатов новостью о том, что те скоро смогут наконец-то увидеть седьмой сезон популярного проекта с ее участием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше