Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Потерял голову: Градский встретил последнюю любовь на «Голосе»

Потерял голову: Градский встретил последнюю любовь на «Голосе»

Избранница была одной из участниц проекта.

Композитор Александр Градский завел роман с одной из участниц проекта «Голос». Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

По данным СМИ, около двух лет назад музыкант на проекте столкнулся с певицей Александрой Воробьевой, которая, как отмечали после близкие знаменитости, стала его любовницей. Якобы артистка полностью соответствовала «вкусу» Градского, а некоторые даже признавали ее схожесть с супругой музыканта.

«Лучшая версия Коташенко», — именно так характеризовали Воробьеву в окружении композитора.

В итоге музыкант устроил артистку работать в свой театр, где она продолжает развивать карьеру даже после смерти Градского. При этом, несмотря на многочисленные слухи, многие близкие знаменитости утверждали, что отношения между композитором и певицей исключительно платонические. Сама Воробьева, а также вдова Градского, Марина Коташенко, никак не комментируют эти домыслы.

Отметим, что не так давно стало известно о разладе в семье музыканта в последние месяцы жизни. Якобы после перенесенного коронавируса Градский жил в московской квартире, в то время как супруга с наследниками оставалась в загородном доме. Как отмечали СМИ, это произошло как раз из-за увлечения композитора Александрой Воробьевой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше