Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Постарела за ночь: Коташенко появилась на прощании с Градским

Постарела за ночь: Коташенко появилась на прощании с Градским

Панихида проходит в здании театра «Градский Холл».

Вдова композитора Александра Градского удивила общественность своим внешним видом, появившись на прощании с покойным мужем. Подробностями ситуации делится издание «Экспресс-газета».

По данным СМИ, церемония должна была начаться ближе к полудню, однако преданные поклонники и близкие артиста начали появляться у здания театра значительно раньше. Среди присутствующих была и вдова музыканта — Марина Коташенко, которая появилась одной из первых. Общественность не могла не обратить внимание на знаменитость, которая шокировала присутствующих траурным образом.

Постарела за ночь: Коташенко появилась на прощании с Градским

Для панихиды Коташенко выбрала черный пуховик и алую шерстяную шапку. Как отмечают присутствующие, вдова Градского старалась держаться достойно, не выдавая свою скорбь и сдерживая слезы, однако усталость сказалась на ее внешности. По словам корреспондентов, 39-летняя знаменитость стала выглядеть на годы старше всего лишь за несколько дней после смерти своего мужа, с которым прожила вместе 17 лет.

Отметим, что ранее Коташенко попросила СМИ не вести съемку внутри «Градский Холла», чтобы уважить чувства присутствующих, однако многие почитатели творчества композитора не оценили эту инициативу. Фанаты из других городов признавались, что мечтали бы проститься с кумиром хотя бы через социальные сети и онлайн-трансляции, однако теперь лишены такой возможности и не могут проводить композитора в последний путь.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше