Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Последствия пролежней»: МакSим шокировала фанатов жуткими синяками

«Последствия пролежней»: МакSим шокировала фанатов жуткими синяками

Интернет-пользователи активно обсуждают внешность звезды после выхода из комы.

В блоге «Русского радио» в Instagram появилась новая фотография певицы МакSим. В кадре артистка предстала вместе со своей младшей дочерью Марией. Для фотосессии она надела топ и короткие шорты, открыв тем самым свои ноги.

«Нежные отношения мамы и дочки. Певица МакSим с младшей дочерью Машей», — гласит подпись к кадру. Однако интернет-пользователи наибольшее внимание обратили не на объятия исполнительницы со своей наследницей, а на жуткие синяки на ее теле, которые многих шокировали.

«Зачем коленки сбитые выставлять? Плед хоть накиньте, раз так все плачевно», — заявил в комментариях один из подписчиков. Впрочем, нашлись и такие фолловеры, которые заступились за МакSим. «Посинения на всем теле — это последствия от пролежней», — заключил поклонник артистки. Также многие подписчики отметили, как сильно похудела звезда, и в комментариях пожелали ей крепкого здоровья.

Напомним, что в июне певицу госпитализировали с двусторонней полисегментарной пневмонией. Около двух месяцев МакSим находилась в искусственной коме на аппарате ИВЛ, а затем — ЭКМО. При этом врачи не давали положительных прогнозов, однако, когда надежды уже практически не оставалось, знаменитость пошла на поправку. Сейчас певица находится дома, где продолжает проходить реабилитацию после тяжелой болезни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше