Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пошла по пути Прокловой»: Татьяна Васильева вскрыла правду о пережитом насилии

«Пошла по пути Прокловой»: Татьяна Васильева вскрыла правду о пережитом насилии

Знаменитость долгие годы терпела домогательства друга семьи.

Актриса Татьяна Васильева призналась, что в детстве пережила сексуальные домогательства. Правду знаменитость открыла в эфире шоу «Ты не поверишь» на НТВ.

По словам знаменитости, в четыре года впервые к ней начал приставать близкий друг ее родителей, который в течение многих лет не давал ей покоя. В итоге это стало большой частью ее жизни, ведь домогательства сопровождали ее не только в детстве, но и юности и отрочестве, а кончились, лишь когда она переехала в Москву. При этом Васильева не могла рассказать родителям подробности ситуации, так как они, по ее словам, «не пережили» бы такое откровение.

«Этот человек преследовал меня, все время был где-то рядом», — делится воспоминаниями артистка.

Пользователи сети, обсуждая признание знаменитости, разделились на два лагеря. Кто-то с сочувствием отнесся к истории кумира, тогда как другие отметили, что не понимают, почему она решилась рассказать о детских травмах на всю страну в 74 года. Помимо этого, многие сравнили актрису с Татьяной Прокловой, которая шокировала поклонников подобным откровением в прошлом году.

«Пошла по пути Прокловой», «Маразм старческий наступил у этой Васильевой. Зачем это выносить на всеобщее обозрение? Чтобы не забыли?», «Как пенсия настает, так начинают... Все их с детства домогались. Это уже диагноз», — уверены подписчики.

Помимо этого, многие предположили, что Васильева просто придумала эту историю, чтобы заработать денег и вновь напомнить о себе зрителям.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше