Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Понимаю ее": слезы Бузовой у костра вызвали жалость Галустяна

Совсем скоро на российских телеканалах выйдет выживалити-шоу "Звезды в Африке". Ведущими телепроекта стали комедийный актер Михаил Галустян и поп-певица Ольга Бузова. Юморист в недавнем интервью рассказал, каким запомнил сотрудничество с эстрадной артисткой.

Ни для кого не секрет, что Бузова — девушка эмоциональная. Довести ее до слез может и обидный комментарий в эфире, и нелепая ситуация. Оказалось, что 35-летняя певица без труда плачет и от жалости к себе. Она продемонстрировала эту способность во время уединенного вечера с Михаилом Галустяном.

Однажды после длинного съемочного дня юморист и поп-певица встретились у вечернего костра в саванне. Они вели задушевные беседы. Бузова начала рассказывать Галустяну о своей непростой судьбе и внезапно расплакалась. За весь период съемок юморист наблюдал слезы своей коллеги единственный раз в тот вечер.

"Она сказала: «Моя фамилия бежит впереди меня. Я уже месяца три не даю интервью, а все равно каждый день какая-то информация обо мне выходит». Я ее понимаю. В этом смысле мне, конечно, ее немножечко жаль", — поделился Галустян в эфире Авторадио OnAir.

"Звезды в Африке" — это шоу об испытаниях и преодолении. Героям проекта, знаменитостям, во время съемок пришлось жить в лагере на территории саванны. Вечером никому нельзя было передвигаться в одиночку: только в сопровождении опытного человека и с фонариком в руках. Потому что можно встретить диких животных и опасных насекомых. Галустян рассказал в интервью, что, в отличие от участников, жил в гостинице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше