Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полет нормальный»: Елена Борщева вышла на связь с поклонниками с больничной койки

«Полет нормальный»: Елена Борщева вышла на связь с поклонниками с больничной койки

Артистка сообщила коллегам и подписчикам, что спит и набирается сил.

Елена Борщева впервые после операции рассказала своим поклонникам о том, как себя чувствует, опубликовав фото с больничной койки Боткинской больницы.

«Сегодня планово прооперировали грыжу белой линии живота. Полет прошел нормально, впереди реабилитация», – оптимистично прокомментировала снимок звезда КВН.

Елена призналась, что сейчас она в основном спит, восстанавливается и набирается сил, а друзья и коллеги оставили в ее аккаунте комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Держись» – поддержала Борщеву Эвелина Бледанс.

«Не болей! Зато есть время поспать и отдохнуть!» – отметила Светлана Зейналова.

«Скорее поправляйся, дорогая», – написала Катя Лель.

Стоит отметить, что актрису кино, поэтессу, участницу команды КВН «Сборная Пятигорска» и шоу Comedy Woman любят друзья, коллеги и многочисленные поклонники. Елена известна не только своими достижениями на сцене, но и приветливым характером.

«Не падать духом, Ленуся, выздоравливай», «Леночка, скорейшего выздоровления, берегите себя», «Леночка! Ты что это? Давай, не болей! Вырезали лишнее? Иди на поправку и в ряды вставай! Ты нам нужна. Без тебя скучно!» – поддержали Елену искренними пожеланиями фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше