Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Пугачеву в молодости»: Настя Ивлеева сменила имидж и удивила фанатов

«Похожа на Пугачеву в молодости»: Настя Ивлеева сменила имидж и удивила фанатов

Девушка опубликовала несколько фотографий, которые позабавили фолловеров.

Ведущая шоу «Орел и решка» и популярный блогер Настя Ивлеева недавно в очередной раз удивила подписчиков сменой имиджа. Девушка довольно часто практикует всевозможные внешние преображения и не придерживается одного стиля.

Недавно звезда YouTube опубликовала в сети Instagram несколько фотографий с шумной вечеринки, на которой она появилась с обновленной прической. Девушка веселилась в компании своих друзей, попивая коктейли и весело кривляясь перед объективом камеры. «Лучший фейковый день рождения в моей жизни, или ночь, после которой меня все потеряли», — подписала публикацию знаменитость. Отметим, что свой настоящий день рождения Ивлеева отмечает в Международный женский день.

Новая прическа Ивлеевой, которая неожиданно обрела длинные волосы и прямую челку, очень позабавила фанатов девушки. Они отметили, что в таком образе блогер больше похожа на звезду советской и российской эстрады Аллу Пугачеву. «Алла Борисовна, Вы ли это?», «Настя похожа на Аллу Борисовну», «Когда мы были молодые», «Похожа на Пугачеву в молодости», — отмечали многие пользователи Сети.

29-летняя Настя Ивлеева на сегодняшний день является одним из самых известных Инстаграм-блогеров России. Популярности ей добавило и участие в программе «Орел и решка», где своей харизмой она влюбила в себя практически всех телезрителей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше