Александр Васильев прокомментировал образ Яны Рудковской для музыкальной премии RU.TV. По словам эксперта, продюсер давно зарекомендовала себя как королева гламура.
Специально для торжественного мероприятия знаменитость выбрала укороченное голубое платье с длинным шлейфом. Как уверен стилист, подобный наряд, являющийся аллюзией на образы позапрошлого века, подчеркивает фигуру Рудковской и делает ее одной из самых ярких звезд вечера.

В целом же супруга Евгения Плющенко за долгие годы зарекомендовала себя как королева гламура, сместив с этого места Сергея Зверева, долгие годы считавшегося самым модным из отечественных звезд. Дело в том, что артистка не стесняется красоваться в эффектных нарядах известнейших брендов и регулярно показывает все новые и новые образы, которые нравятся публике.
«Постоянное переодевание в различные дорогие наряды — это часть ее жизни», — рассказывает Васильев в беседе с «7 дней».