Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Под прицелом миллионов: служебный роман Ханде Эрчел не отразится на карьере

Под прицелом миллионов: служебный роман Ханде Эрчел не отразится на карьере

Актриса влюбилась в своего коллегу по съемочной площадке.

Сериал «Постучись в мою дверь» стал мегапопулярным и сделал Ханде Эрчел и Керема Бюрсина звездами первой величины в Турции. В рамках проекта актеры сыграли влюбленную пару и публично признались в том, что по-настоящему полюбили друг друга. С тех самых пор их личная жизнь находится под прицелом миллионов.

Многим казалось, что роман знаменитостей — пиар-ход, который был необходим для того, чтобы повысить интерес к сериалу. Хейтеры считали, что, как только проект завершится, пара объявит о расставании, но этого не случилось. Тогда у пользователей сети появился новый повод для переживаний, который на этот раз касался карьеры Эрчел.

Фанаты звезды предполагают, что роман с Бюрсином может негативно повлиять на ее творческую деятельность. Все потому, что зачастую зрители не разделяют реальность от кинематографичного сюжета и не желают видеть своего кумира в иных амплуа и рядом с другими партнерами. За комментарием по данной теме корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились к психологу Анне Завгородневой. Эксперт подтвердила, что многие фанаты воспринимают игру с другими актерами как измену, однако успокоила поклонников артистки тем, что служебный роман никак не отразится на ее актерской карьере.

«Всегда есть поклонники с неким инфантильным и излишне романтичным взглядом на происходящее, которые путают реальность и вымысел. Сколько историй рассказывали сами звезды о том, что когда они уже состояли в браке или снимались в кино с другим партнером, им приписывали роман с прежним экранным возлюбленным и даже присылали письма с угрозами и призывами вернуться к нему. Но на самом деле чувства и рабочий процесс — совершенно разные вещи, которые не взаимосвязаны. В противном случае весь Голливуд минимум раз в год женился бы и разводился», — поведала психолог, отметив, что другие всемирно известные звезды после фильмов о любви со своим участием не имели проблем с развитием своей карьеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше