Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Под копирку: Водонаева блеснула в обществе моложавой мамы

Под копирку: Водонаева блеснула в обществе моложавой мамы

Знаменитость рассказала, какие отношения складываются у нее с родственниками.

Телеведущая Алена Водонаева удивила общественность, показав снимки со своими матерью и бабушкой. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В серии снимков журналистка позирует вместе со своей матерью, Ларисой Водонаевой, которая, судя по публикациям в СМИ, занимается преподаванием экономики, а также с бабушкой. Для семейной фотосессии они выбрали торжественные черно-белые образы, состоящие из платьев, а в подписи телеведущая рассказала, по какому поводу собрала три поколения своей семьи вместе.

«Истории нескольких героинь, одной из которых стала и моя мама», — делится Водонаева подробностями нового фильма, в котором сняла свою семью.

Пользователи сети остались в восторге от публикации. В комментариях можно встретить десятки сообщений, в которых фанаты в первую очередь обращают внимание на внешность героинь фото. Поклонники уверены: популярная телеведущая очень похожа на своих родственников, а Лариса Водонаева выглядит значительно моложе своих лет.

«С мамой как две капли», «Невероятные фотографии, настоящая порода и красота», «Боже, какие вы шикарные, „породистые“ нет слов, сплошное восхищение!» — уверены подписчики.

Также часть фанатов отметила, что с удовольствием посмотрит новую часть YouTube-проекта знаменитости. По словам фанатов, Водонаева затронула важную тему, которая актуальна для миллионов семей по всей стране.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше