Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По примеру Уилла Смита: располневший Марк Уолберг не стал скрывать лишние килограммы

По примеру Уилла Смита: располневший Марк Уолберг не стал скрывать лишние килограммы

Актер признался, что заметно располнел всего за три недели.

Вероятно, все привыкли к тому, что обычно звезды предпочитают показываться перед фанатами в своей наилучшей форме. Однако и у этого правила бывают исключения. Например, на днях известный актер Марк Уолберг обнародовал в Instagram «карусельку» из кадров, где был в том числе коллаж «до-после», благодаря которому можно увидеть, что звезда явно набрал лишний вес. Не исключено, что на такую откровенность с поклонниками он решился вслед за своим коллегой, Уиллом Смитом, который также недавно поделился с фолловерами снимком, где, представ в нижнем белье, показал свою фигуру «без прикрас».

«С момента, когда было сделано левое фото, прошло три недели», — подписал коллаж Уолберг. И если на левом кадре он запечатлен накачанным и мускулистым, то на правом от всех этих форм не осталось и следа.

Подписчики голливудского актера по-разному отреагировали на его пост.

Например, кто-то поддержал знаменитость: «С животом ты кажешься счастливее».

Были и такие, кто уверен, что Уолберг намеренно поправился ради того, чтобы сыграть своего нового персонажа: «Очень хочется скорее увидеть, для какой роли это было сделано».

Также нашлись фолловеры, которым звезда нравится в любой своей форме: «Что на левом, что на правом фото ты выглядишь прекрасно».

Отметим, что пока Марк Уолберг так и не раскрыл, с чем связаны изменения в его внешнем облике.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше