Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Первое селфи с малышом: у 71-летнего Бориса Грачевского родился четвертый ребенок 

Первое селфи с малышом: у 71-летнего Бориса Грачевского родился четвертый ребенок

Создатель киножурнала «Ералаш» показал своего новорожденного сына. 

Борис Грачевский опубликовал в Instagram два снимка, на которых показал красавицу-жену после родов и себя с появившимся на свет сыном. «Ура! Поздравляю мою очаровательную Катюшу — мамочку и, конечно же, себя с рождением сына!!!» – написал под постом режиссер.

Екатерина Белоцерковская с ребенком здоровы и чувствуют себя отлично.

Напомним, что актриса является третьей женой Бориса Грачевского. От первого брака с Галиной Грачевской у деятеля искусств растет дочь Ксения и сын Максим. Заметим, что молодой человек старше нынешней супруги режиссера на 13 лет. Интересно, что в первом браке создатель «Ералаша» прожил целых 35 лет!

Второй брак с Анной Панасенко принес знаменитости дочь Василису, которой сейчас семь лет. После расставания бывшие супруги поддерживают хорошие отношения, а Василиса часто навещает отца и успела поладить с его нынешней избранницей.

Отметим, что Белоцерковская практически всю беременность появлялась с мужем на светских мероприятиях и лишь к концу 2019 года решила сделать перерыв и сосредоточиться на беременности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше