Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Папины дочки» давно в прошлом: что известно о главной «готке» страны Анастасии Сиваевой

«Папины дочки» давно в прошлом: что известно о главной «готке» страны Анастасии Сиваевой

Знаменитости так и не удалось воплотить свои мечты.

Анастасия Сиваева воплотила один из самых запоминающихся образов на российском телевидении двухтысячных. Актриса сыграла Дашу Васнецову в ситкоме «Папины дочки», что сделало ее национальной звездой. Однако подобная популярность не помогла знаменитости развить карьеру.

Как оказалось, после крайне успешного сериала Сиваева решила попробовать себя в драматических ролях и не концентрироваться на своем драматическом амплуа. Артистке удалось поучаствовать всего в трех проектах после «Дочек» — «Последняя минута», «Топор» и «Медведицы», но ни один из них не сыскал популярности у зрителей: все три так и остались незамеченными, несмотря на участие звезды «Папиных дочек».

В итоге, как пишет портал Kleo.ru, некогда популярная артистка решила уйти из профессии. Сиваева закрылась от фанатов и практически не ведет свои социальных сети. Известно лишь, что она пока что не вышла замуж, однако чем именно занимается и вернется ли когда-нибудь в кино — загадка для фанатов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше