Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Падение против мужских слез: Бородина столкнулась с Пресняковым

Падение против мужских слез: Бородина столкнулась с Пресняковым

Звезды борются за свое место на известном проекте.

Как известно, по результатам нового выпуска шоу «Ледниковый период» на Первом канале внизу турнирной таблицы оказались телеведущая Ксения Бородина и фигурист Дмитрий Соловьев, а также актер Никита Пресняков и фигуристка Наталья Забияко. Это означает, что именно эти пары претендуют на выбывание, и теперь их судьба на проекте зависит от того, как распределятся голоса зрителей.

К слову, Бородина и Соловьев выступили под композицию из фильма «Обыкновенное чудо». Поначалу номер знаменитостей шел хорошо, но затем ведущая шоу «Дом 2», пытаясь зайти в поддержку, не удержалась на ногах и рухнула прямо на лед, ударившись копчиком. Несмотря на досадное падение, Ксения сумела завершить номер.

Никита же и Наталья выступали под композицию I Dreamed a Dream. Несмотря на драматизм номера и выступившие на глазах Преснякова слезы, члены жюри высоких баллов не поставили. В частности, тренер Татьяна Тарасова посетовала на то, что во время проката внука Аллы Пугачевой «было слишком много», однако он «еще не в состоянии донести до зрителей эту музыку».

Таким образом, Бородина и Пресняков столкнулись в борьбе за свое место на проекте. Теперь каждый из них просит поклонников в сети принять участие в голосовании и дать им шанс продолжить тренировки и выступления в рамках ледового шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше