Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Озвучена последняя воля покойного Градского

Озвучена последняя воля покойного Градского

Артист скончался в ночь на 28 ноября.

Последней волей скончавшегося композитора Александра Градского стала просьба похоронить его рядом с его родителями. Об этом сообщает издание «СтарХит».

По данным СМИ, прощание со знаменитостью пройдет 1 декабря в «Градский Холл». Как отмечают журналисты, панихида должна начаться в 11 утра, а проститься с Градским смогут все желающие, ситуация с публичными мероприятиями не изменится из-за коронавируса. После же композитора захоронят на Кузьминском кладбище, где лежат его родители. Именно это стало последней просьбой артиста.

Озвучена последняя воля покойного Градского

Родственники и близкие Градского пока никак не прокомментировали эту информацию.

Читайте также:

Отметим, что несколько дней назад стало известно о госпитализации знаменитости с подозрением на инсульт. Ранее артист уже жаловался на проблемы со здоровьем и плохое самочувствие, однако в тот раз помощь специалистов не понадобилась. В итоге композитор провел в больнице около двух дней, а рано утром 28 ноября появилась информация о его смерти. Соболезнования уже выразили практически все отечественные музыканты и знаменитости, а также многие политики, среди которых и президент страны, Владимир Путин, отметивший неизмеримый вклад Градского в отечественную культуру.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше