Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отравят жизнь любому: 3 знака зодиака, превращающих жизнь близких в катастрофу

Отравят жизнь любому: 3 знака зодиака, превращающих жизнь близких в катастрофу

По мнению большинства астрологов, есть три знака зодиака, с представителями которых лучше не связывать свою жизнь.

Ведь эти «ядовитые» и порой агрессивные люди способны испортить настроение и отравить радость существования даже самым близким людям. С момента знакомства и в дальнейшем такие люди-агрессоры будут пытаться внести хаос и неразбериху во все вокруг, провоцируя находящихся рядом людей на негативные эмоции. Кому же захочется жить в постоянном стрессе? Поэтому стоит избегать представителей именно этих трех зодиакальных знаков.

Рыбы

Один из самых опасных в этом смысле знаков зодиака – с виду безобидные Рыбы. Они умеют быстро и безболезненно втираться в доверие с первых минут знакомства. Однако затем они почти сразу готовы использовать своего нового знакомого для достижения собственных целей. Совершенно беззастенчиво они начинают озвучивать одну просьбу за другой, а отказать им вроде бы как не слишком уместно.

Ведь просят-то сущий пустяк. Но когда таких пустяков набирается огромное множество, то совместная жизнь или профессиональное сотрудничество с Рыбами становятся настоящим адом.

Особенно опасны Рыбы-коллеги, которые, в отличие от домашних, не имеют сострадания к чужому им человеку. Небольшие просьбы помочь с отчетом или прикрыть перед шефом могут затем привести к тому, что обнаглевшие Рыбы перекинут на коллегу большую часть своей работы. И будут беззастенчиво наслаждаться жизнью, пока другие пашут вместо них. Самый верный способ облегчить себе жизнь рядом с Рыбами – твердо и безапелляционно научиться говорить четкое «нет» в ответ на большинство поступающих просьб.

Скорпион

Еще один из самых опасных знаков зодиака. Конечно, с его представителями общаться и сосуществовать будет чуть проще, чем с Рыбами. Но Скорпионы способны тоже попортить немало крови окружающим. Именно Скорпион готов без раздумий присвоить себе достижения коллеги, увести парня у подруги, подставить партнера по бизнесу или соврать родственникам по любому поводу. Еще один минус Скорпионов – частые попытки сорвать злобу на окружающих, если что-то идет не по плану.

Разочарованный Скорпион способен отравить существование даже самому стойкому оптимисту.

Дева

Замыкает тройку самых психологически агрессивных знаков зодиака с виду добродетельная Дева. Но у Девы тоже есть небольшой грешок. Несмотря на потрясающее трудолюбие и честность, Дева сложно уживается с окружающими из-за своей любви к критике всего и вся.

Даже если никто не спрашивает у нее совета и не просит оценить что-то, Дева готова высказаться по любому поводу.

Разгромная критика рабочих достижений коллег и наставления родственникам – конек Девы. И перевоспитать настырного советчика и критика вряд ли удастся. Поэтому стоит серьезно подумать, нужно ли тратить свое время на подобную персону.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше