Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отправил на панель»: молодой Михалков развлекался за счет милостыни

«Отправил на панель»: молодой Михалков развлекался за счет милостыни

Знаменитость не брезговал зарабатывать деньги разнообразными способами.

Актер театра и кино Сергей Никоненко рассказал, как режиссер Никита Михалков принуждал его выпрашивать деньги у незнакомцев. Неожиданными подробностями знаменитость поделился в эфире программы «Судьба человека».

Как оказалось, Никоненко и Михалков в юности были очень близкими друзьями и проводили много времени вместе. При этом, как отмечает герой программы, они не могли похвастаться большим количеством денег, именно поэтому им приходилось выдумывать способы заработка, когда после тяжелой работы им хотелось развлечений. По словам Никоненко, однажды Михалков даже отправил его выпрашивать милостыню у незнакомцев, ведь в то время в кинотеатрах показывали фильм с начинающим артистом, и кто-то обязательно должен был Никоненко узнать и захотеть угостить его.

«Отправил на панель»: молодой Михалков развлекался за счет милостыни

«Отправил меня на панель», — рассказывает артист.

В итоге Никоненко повезло: мужчина узнал знаменитость и не отказался провести время с новой компанией и угостить их. Как признался артист, сам Михалков не решился участвовать в прошении милостыни, однако составил компанию артисту и его новому другу, развлекаясь за его счет.

Отметим, что не так давно Никита Михалков перенес плановую операцию на ноге. По словам знаменитости, он чувствует себя хорошо и медленно восстанавливается, а боли не мешают ему заниматься работой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше