Телеведущая Регина Тодоренко участвует в третьем сезоне шоу «Маска» в качестве судьи. При этом в Сети многие обсуждают наряды, которые знаменитость выбирает для съемок. Дело в том, что супруга Влада Топалова отказывается уступать участникам проекта, примеряющим на себя маски тех или иных персонажей, и также появляется перед зрителями и коллегами по съемочной площадке в необычных образах.
Например, в прошлом сезоне Регина отдала предпочтение различным героям искусства, а также звездам музыкальной и киноиндустрии. Теперь же теледива пожелала воплотить героинь известных произведений живописи.
«Захотелось чего-то эстетичного в этом году», — раскрыла правду о судействе «Маски» звезда в интервью для радио «КП». Кроме того, Тодоренко отметила, что лучше всех ее «разгадывает» Тимур Родригез, который также входит в состав жюри на самом засекреченном проекте отечественного телевидения.