Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он тут ненадолго»: Пелагее прилетело за пиар на победителе «Голоса»

«Он тут ненадолго»: Пелагее прилетело за пиар на победителе «Голоса»

Поклонники Александра Волкодава считают, что он «потерялся» в группе своей наставницы.

В Рождественском концерте Пелагеи в сочинском концертном зале «Роза Холл» участвовали также ее подопечные из проекта «Голос» Александр Волкодав и Юлия Кошкина. Как известно, певица из Иркутска проиграла в полуфинале конкурса сопернику из Бишкека, но наставница обещала в дальнейшем брать Юлию в свои концерты — и это обещание выполнила. А победителю десятого сезона «Голос» артистка предложила работу в своем коллективе, и теперь без Александра выступления группы «Пелагея» не обходятся.

Недавно на своем YouTube-канале основательница фольклорного коллектива опубликовала фрагмент этого концерта. А пользователи в своих комментариях отметили, что, судя по всему, шоу получилось очень ярким, с фантастическим звучанием, и поблагодарили певицу за то, что она пропагандирует народное творчество.

Фанаты певицы также отметили, что Волкодав, который при ее поддержке победил в телевизионном вокальном конкурсе — настоящее открытие для ее группы, и с его приходом популярность коллектива выросла. При этом поклонники Александра советовали Пелагее дать ему возможность реализоваться как певцу в том стиле, который ему очевидно ближе и в котором он привык выступать.

«А можно Александру дать и современный репертуар? Хотелось бы послушать не только народные песни в его исполнении», «Волкодав прекрасен, но это не его, уйдёт», «Александр в этом коллективе потерялся. Думаю, что он тут ненадолго задержится — не его публика», — подчеркивают в своих комментариях пользователи сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше