Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он хочет, чтобы сыновья меня забыли»: бывшая жена рэпера Сереги просит вернуть ей детей

«Он хочет, чтобы сыновья меня забыли»: бывшая жена рэпера Сереги просит вернуть ей детей

Исполнитель «Черного бумера» скрывает детей от матери и не пускает их в школу.

Прошел целый год с того момента, как исполнитель хита «Черный бумер» рэпер Серега (Сергей Пархоменко) окончательно расстался со своей гражданской женой Полиной Ололо, забрал детей и исчез из поля ее зрения. За время их совместной жизни у них родилось два сына — Марк и Платон. На протяжении последних месяцев девушка ни разу не видела своих детей, так как Сергей запрещает им общаться. Полина обратилась в суд, но ситуация не изменилась. Бывшая жена артиста дала большое интервью журналистам издания «Собеседник», в котором раскрыла подробности ситуации.

Оказалось, что Пархоменко не только не дает сыновьям видеться с мамой, но и запрещает им посещать школу. В исковом заявлении также прописан пункт о том, чтобы обязать родителя обеспечить учебный процесс для них. Заседание должно было состояться 1 декабря, но было перенесено по просьбе адвоката звезды из-за неготовности к судебному процессу. «Дело в том, что он постоянно меняет адвокатов. Основная цель — затянуть процесс. Он хочет, чтобы мальчики меня забыли и сказали в суде, что хотят жить с папой <...> С рождения 10 лет они были неразлучны со мной, а теперь отец им говорит, что мама плохая, с ней нельзя видеться», — рассказывает Полина.

Также она сожалеет, что сыновья не видят сестру, с которой росли вместе. У Полины есть четырехлетняя дочь от другого мужчины — Мелисса. Несмотря на все трудности, мать надеется на воссоединение с мальчиками, где бы они ни оказались сейчас. Она также заявляет, что сможет самостоятельно воспитывать троих детей, так как финансовое состояние позволяет это делать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше