Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый любовник вызвал оторопь: такого не ждали даже от Волочковой

Новый любовник вызвал оторопь: такого не ждали даже от Волочковой

Всего одна деталь на фото показала главный недостаток избранника звезды.

Анастасия Волочкова не изменяет своим привычкам и щедро снабжает поклонников подробностями о личной жизни. При этом балерина не стесняется делиться самым сокровенным.

В своем Telegram-канале прима опубликовала фото, сделанное в постели. В кадре запечатлена рука знаменитости и рука ее нового возлюбленного. В подписи к снимку Волочкова пожелала подписчикам хорошей недели, те же не стали скрывать того, что очередной любовник танцовщицы вызвал у них оторопь.

Новый любовник вызвал оторопь: такого не ждали даже от Волочковой

Внимательные интернет-пользователи разглядели под ногтями избранника Анастасии грязь, что многих попросту шокировало. Теперь в Сети пишут, что звезда настолько неразборчива в связях, поэтому и обратила внимание на столь нечистоплотного мужчину.

«Взялась за садовников со своей фазенды», — гласит один из комментариев. Впрочем, без защитников Волочковой также не обошлось. «С кем она спит — это ее личное дело, хоть с пастухом», — подытожил один из поклонников.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше