Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новогодняя трагедия: звезда «Марша Турецкого» Вера Воронкова в реанимации

Новогодняя трагедия: звезда «Марша Турецкого» Вера Воронкова в реанимации

В доме артистки загорелась елочная гирлянда.

Поклонники актрисы Веры Воронковой шокированы новостью о ее госпитализации. В настоящий момент артистка находится в реанимации с многочисленными ожогами. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Выяснилось, что в столичной квартире знаменитости, расположенной на проспекте Мира, случилось возгорание. На елочной гирлянде, которой была украшена елка, стоящая в гостиной, произошло замыкание и она загорелась. В тот момент дома находилась сама Воронкова, а также ее 14-летняя дочь Мария.

Пожар, который привел к новогодней трагедии, согласно информации в сети, начался около полуночи и был ликвидирован, а актрису и ее наследницу срочно госпитализировали. В СМИ пишут, что у звезды «Марша Турецкого» найдены ожоги 31% поверхности тела — наиболее пострадали лицо, шея, спина и руки. Кроме того, у актрисы обнаружен ожог верхних дыхательных путей, а у ее дочери — отравление угарным газом.

Отметим, что Воронкова известна своими ролями в таких проектах, как «Кодекс чести» и «Дневник убийцы». Также большой успех звезде принесла роль Веры в драме «Любовник». Именно за нее артистка в свое время была номинирована на премию «Ника» за лучшую женскую роль второго плана. Кроме того, Воронкова известна и как театральная актриса. Она играла в постановках Московского драматического театра имени А. С. Пушкина, Театре Наций и Доме актера имени А. А. Яблочкиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше