Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ноги от декольте начинаются?»: фанаты заподозрили 40-летнюю Анну Семенович в фотошопе

«Ноги от декольте начинаются?»: фанаты заподозрили 40-летнюю Анну Семенович в фотошопе

Подписчики оказались равнодушны к душевным переживаниям певицы.

На очередном фото, опубликованном Анной Семенович в Instagram, она предстала в халатике и показала свои достоинства. В декольте виден пышный бюст, а из высокого разреза взору открывается загорелая ножка звезды. Изящные туфли с множеством ремешков, доходящих до щиколотки, делают ее еще длиннее.

Поклонники восхитились прелестями артистки. «Вы красивая», «Ноги от груди», — с восхищением пишут фанаты. Хейтеры же не верят, что природа оказалась настолько щедрой к певице, наградив ее не только большой грудью, но и длинными ножками. Они уверены, что Семенович прибегла к компьютерной программе и отредактировала снимок. «Божественный фотошоп! Шикарно сделано! Вам непременно нужно выпустить свой курс: Путь богини фотошопа», «Вы здесь на себя не похожи», «Ноги от декольте начинаются?» — со скептическим подозрением спрашивают недруги.

Негативно настроенные личности всегда находят повод покритиковать артистку. Им, естественно, душевные признания Анны оказались неинтересны. А ведь именно об отношениях с людьми написала свой пост бывшая солистка группы «Блестящие». Она рассказала, что в жизни приходилось встречать разных людей. Сталкивалась Семенович и с враньем, и с предательством. «Но я всегда стряхивала их с себя и шла дальше! Было сложно, иногда хотелось кричать от боли, но я всегда шла дальше к своей цели. А цель одна — любовь», — призналась певица. Поклонники уверены, что у нее все впереди. «Когда достигнешь цели, насладишься ты сполна», — обещают фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше